Архивы за Июнь 2nd, 2026
Lexus NX второго поколения показали раньше времени (ВИДЕО)
В свободном доступе появилось промовидео компактного кроссовера Lexus NX второго поколения. Студийный ролик изначально был размещен неизвестным лицом на YouTube и быстро удален, однако один из пользователей соцсети Redditor успел сохранить его и заново загрузить на свой канал, после чего материал начали активно распространять.
Судя по видео, в экстерьере второго поколения NX развиваются идеи машины нынешнего образца — кузов со сложными пластическими переходами и многочисленными резкими гранями. Обращают на себя внимание светодиодные фары и фонари (последние объединены между собой в один стилистический элемент), решетка радиатора с объемным паттерном. Формообразование кузова изменено в верхней и нижней части дверей, в районе заднего крыла, однако подоконная линия и задние стойки крыши сохранили дизайн. Никуда не делись и миниатюрные треугольные стекла в передних дверях.
Официальной информации о том, на какой платформе базируется новый NX, нет. Машина нынешней генерации основывается на устаревшем шасси Toyota MC, которое также используется для минивэнов Toyota Alphard и Lexus LM. Авторитетное японское издание Bestcarweb со ссылкой на свои источники пишет, что NX второго поколения будет опираться на модульную платформу TNGA. Причем, по его информации, колесная база Lexus NX идентична Toyota RAV4 (2690 мм).
В интерьере у премиального японца наблюдаются большие перемены. Инженеры отказались от установленного поверх передней панели дисплея (теперь он вмонтирован в нее и обзавелся сенсором). От аналоговых часов снизу от экрана решено было уйти, салонные ручки открытия дверей перенесены в подлокотники.
Вероятно, моторная гамма Lexus NX второго поколения будет позаимствована у Toyota RAV4: «атмосферники» объемом 2,0 и 2,5 литра (171 и 205 л.с.), их гибридная версия 222 л.с., а также подзаряжаемая от розетки модификация на 306 л.с., которая на электротяге способна проезжать 95 километров.
В России Lexus NX уходящего образца предлагается по цене от 2 600 000 рублей.
Водителям пришли штрафы 3000 рублей за стояние в пробке
В Москве водители стали получать «письма счастья» за то, что просто стояли в пробке.
Осенью 2020 года на Малой Филевской улице камера начала фиксировать неправильную парковку (до этого она следила только за превышением скорости). Такое нарушение выявляется следующим образом: если время, в течение которого автомобиль стоит на одном месте, превышает две минуты, то генерируется административный протокол и выписывается штраф за парковку в запрещенной зоне в размере 3000 рублей.
Но что-то пошло не так, и камера начала принимать за нарушителей водителей, которые просто стоят на красный сигнал светофора.
«О проблеме известно, она решается, на данный момент такие штрафы с этой камеры не выписываются», — прокомментировали «Московскому комсомольцу» в ГИБДД по Западному округу Москвы.
Водителям, получившим неправомерные штрафы, порекомендовали обжаловать их через портал госуслуг Москвы.
Ранее в декабре Госдума утвердила обжалование штрафов с дорожных камер через госуслуги. прежде в законодательстве не был прописан специальный порядок обжалования таких постановлений. В связи с этим водителям приходилось долго и сложно доказывать свою невиновность и оспаривать незаслуженные взыскания. Теперь же обжаловать постановление о правонарушении, зафиксированном камерами, можно через портал госуслуг. Закон вступит в силу 1 сентября 2021 года.
Тариф системы «Платон» в России предлагают обнулить на полгода
В правительстве РФ обсуждают возможность на полгода обнулить тариф системы взимания платы с большегрузов «Платон». Такую меру включили в одну из версий плана действий по обеспечению развития экономики в условиях санкций, пишут «Ведомости».
Система взимания платы с большегрузов за пользование федеральными трассами начала работать 15 ноября 2015 года. Деньги берут с грузовиков и автобусов полной массой свыше 12 тонн. С 1 февраля 2022-го тариф вырос до 2,54 рубля за километр (+20 копеек, или +8,6%).
До 31 марта Минфин и Минтранс РФ должны подготовить постановление правительства о нулевом тарифе «Платона».
По данным на 15 февраля, в системе «Платон» были зарегистрированы 700 000 грузоперевозчиков и 1,6 миллиона автомобилей. Всего с начала работы в 2015 году «Платон» собрал для федерального дорожного фонда 175,4 миллиарда рублей. За счет этих средств отремонтированы 133 моста и 3300 км автодорог.
Временно прекратить сбор платы с большегрузов просила правительство национальная ассоциация грузового автотранспорта «Грузавтотранс».
«Ведомости» со ссылкой на эксперта Infomost Consulting Бориса Рыбака отмечают, что без собираемых с «Платона» денег федеральному правительству может не хватить средств на содержание автодорог в нормативном состоянии.
В качестве меры поддержки грузоперевозчиков может быть использован вычет по транспортному налогу в размере платы по системе «Платон», отметила исполнительный директор Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики Ольга Федоткина. В таком случае можно будет не обременять государство дополнительными расходами на возмещение платы оператору системы.
Оператором системы является компания ООО «РТ-Инвест Транспортные системы», одна половина которой принадлежит Игорю Ротенбергу, другая — фирме ООО «РТ-Инвест». «РТ-Инвест», в свою очередь, тоже имеет несколько совладельцев: доля в 40% — у Сергея Скворцова (председателя правления АвтоВАЗа), 35% — у Андрея Шипелова, 25% — у госкорпорации «Ростех».
Subaru показала новый WRX: он построен не на базе Импрезы
Subaru представила новое поколение спортседана WRX. Формально это вторая генерация Subaru WRX, но с учетом Impreza WRX — уже шестая. Причем если в прошлом WRX от имени Impreza отказались лишь номинально, то отныне у них действительно нет практически ничего общего: WRX построен на базе SGP (Subaru Global Platform), который уже использован для Subaru Levorg.
В сравнении с прошлым WRX инженерам удалось повысить жесткость кузова на кручение на 28% и жесткость точек крепления подвески на 75%. Задний стабилизатор поперечной устойчивости теперь крепится напрямую к кузову, а не подрамнику. Плюс к этому снижен центр тяжести. Передние крылья сделаны из алюминия, что позволило облегчить их на 2,3 кг.
Subaru WRX вырос в размерах: длина увеличена с 4595 до 4669 мм, колесная база — с 2650 до 2672 мм. Спереди до средней стойки крыши WRX по деталям кузова унифицирован с универсалом Levorg. Задние двери, крылья, крышка багажника и бампер у седана уникальные.
Новый WRX укомплектован 2,4-литровым бензиновым мотором FA24. Он развивает 275 л.с. мощности и 350 Нм крутящего момента. Прибавка относительно прежнего 2,0-литрового двигателя кажется ничтожной (у того было 268 л.с. и 350 Нм), но зато на пик тяги он выходит при 2000 оборотов в минуту, в то время как «старому» приходилось раскручиваться до 2400.
Симметричный полный привод Subaru оснащен системой активной векторизации тяги и передает мощность на дорогу через шестиступенчатую механическую коробку передач или обновленную версию вариатора, который можно переключать вручную с помощью подрулевых рычажков и восьми виртуальных передач. Скорость перехода на следующую передачу выросла на 30%.
В качестве опции впервые предложена адаптивная подвеска. Водитель может выбирать между режимами Comfort, Normal и Sport. Колесные диски диаметром 17 или 18 дюймов.
Внутри WRX получил 11,6-дюймовый сенсорный дисплей медиасистемы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. За доплату предлагается 11 динамиков Harman Kardon. Комплекс безопасности Subaru EyeSight, следящий за препятствиями, входит в базовое оснащение.
В США продажи Subaru WRX начнутся в 2022 году. Цены пока не названы.
Кстати, теперь появление 275-сильной версии ожидается и у Levorg. Пока универсал второй генерации (VN), который выпускается с 2020-го, продается в Японии только с 1,8-литровым турбомотором мощностью 177 л.с.
Седан WRX прошлого поколения еще продается в России по цене от 3 459 000 рублей.